Анатолий Цыкалов принял участие в заседании Совета директоров "Красноярскнефтепродукт"

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня министр промышленности, энергетики и торговли Анатолий Цыкалов посетил ОАО "Красноярскнефтепродукт" и принял участие в заседании Совета директоров.

На повестку были вынесены вопросы, связанные с подведением итогов финансово-хозяйственной деятельности организации за 9 месяцев текущего года, а также результаты поставок нефтепродуктов в северные районы края.

Предприятие выполнило запланированную программу северного завоза. Всего было поставлено более 29 тыс. тонн нефтепродуктов, которыми обеспечены объекты социальной и жилищной инфраструктуры в Эвенкии и Туруханском районе.

"Красноярскнефтепродукт" ежегодно выполняет стратегически важную для региона задачу, связанную с обеспечением нефтепродуктами районов Крайнего Севера. В целом по краю предприятие имеет наиболее широкую сеть филиалов, мы работаем в отдаленных территориях, куда другие сети не заходят", - отметил Анатолий Цыкалов.

Для справки

ОАО "Красноярскнефтепродукт" – крупнейшая товаропроводящая сеть нефтебаз и АЗС, охватывающая 14 городских и 37 муниципальных районов Красноярского края, состоящая из 13 действующих распределительных нефтебаз и 137 автозаправочных станций. Филиалы компании расположены на всей территории Красноярского края.

Дополнительная информация по телефону 288-17-47, Ольга Арамян.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 07.11.2014 21:10:17
Прочтений: 339 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Анатолий Цыкалов принял участие в заседании Совета директоров "Красноярскнефтепродукт"":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки