Управление Алтайского края по физической культуре и спорту информирует, что женская команда «Алтай» одержала две выездные победы над новосибирским «Кристаллом».

В первом поединке «Алтай» одержал победу со счетом 2:0 – первый мяч в середине первого тайма провела Надежда Подгорная, спустя несколько минут Александра Трикина реализовала пенальти. В повторной встрече вновь сильнее оказалась наша команда – 3:1. Голы забили Екатерина Борщевая, Надежда Подгорная и Александра Трикина. «При этом на сей раз Александра не смогла поразить цель с 11-метровой отметки, зато отличилась точным ударом со штрафного», - отмечают в управлении.

Сибирь, 30.09.2014 10:17:13
Прочтений: 164 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Женская команда «Алтай» одержала две выездные победы над новосибирским «Кристаллом»":