23 сентября в первенстве России по футболу «Динамо-Барнаул» сыграет с командой «Байкал» из ИркутскаРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 23 сентября, в Барнауле на стадионе «Динамо» состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной лиги зоны «Восток». «Динамо-Барнаул» встретится с командой «Байкал» из Иркутска. Начало игры в 17 часов 30 минут.
Напомним: во втором дивизионе зоны «Восток» играют девять команд: «Байкал» (Иркутск), «Иртыш» (Омск), «Динамо-Барнаул» (Барнаул), «Металлург» (Новокузнецк), «Чита» (Чита), «Якутия» (Якутск), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Сибирь-2» (Новосибирск) и «Томь-2» (Томск).
На данный момент «Динамо» с 16 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы.
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.09.2014 10:20:15
Обсудить "23 сентября в первенстве России по футболу «Динамо-Барнаул» сыграет с командой «Байкал» из Иркутска": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |