Игорь Савинцев: «При помощи Администрации Алтайского края Барнаул вошел в две замечательные программы – туристическую и по созданию агломерации»Разместил: Ф.П.Томич Об этом глава администрации Барнаула заявил сегодня, 30 августа, на Дне города.
Он выразил уверенность в том, что Барнаул будет интенсивно развиваться. «Мы одновременно строим пять детских садов. Сегодня для нас это не диковинка. Когда Александр Карлин только запускал программу «75x75», мы получили возможность в Барнауле впервые за многие годы построить два первых новых детских сада, для нас это было самым значительным социальным мероприятием. А сегодня строим пять - и это нормально. У Барнаула есть будущее, потому что мы при помощи Администрации края вошли в две замечательные программы: туристическую и по созданию агломерации. А это движение вперед», - выразил уверенность Игорь Савинцев.
Напомним: в следующем году Барнаул будет праздновать юбилейную дату – 285 лет.
Фоторепортаж «Врио Губернатора Алтайского края Александр Карлин посетил празднества по случаю Дня города в столице региона»
Фото: Айжан Жакипбекова Источник: Алтайский край Сибирь, 31.08.2014 10:11:16
Обсудить "Игорь Савинцев: «При помощи Администрации Алтайского края Барнаул вошел в две замечательные программы – туристическую и по созданию агломерации»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |