На ремонт Солтонской ЦРБ в рамках Губернаторской программы «80х80» выделено 72 млн. рублейРазместил: Ф.П.Томич Работы начнутся в этом году.
«В планах – ремонт главного корпуса, где на первом этаже расположена поликлиника, на втором – хирургия, плюс пристройка с детским отделением и терапией. Осталось утвердить подрядчика», - рассказал главный врач Солтонской ЦРБ Михаил Дегтярев.
Медики также надеются, что после того, как здание преобразится, в Солтон приедут молодые специалисты. «В первую очередь больнице нужны гинеколог, анестезиолог, лор-врач и окулист. В ЦРБ ждут восьмерых студентов-земляков, которые учатся в Алтайском государственном медуниверситете», - говорят в Главном управлении по здравоохранению и фармацевтической деятельности.
На реконструкцию здания направят 72 миллиона рублей из краевого бюджета, объект включен в Губернаторскую программу «80х80». Источник: Алтайский край Сибирь, 26.08.2014 10:10:18
Обсудить "На ремонт Солтонской ЦРБ в рамках Губернаторской программы «80х80» выделено 72 млн. рублей": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |