На сибирских конноспортивных соревнованиях в Барнауле разыграли 13 призов.

Накануне, 24 августа, на Барнаульском ипподроме состоялись масштабные конноспортивные соревнования на Кубок Губернатора Алтайского края в рамках III этапа состязаний Большого Сибирского круга.

На ипподроме собралось более 6 тыс. зрителей.

«Алтайские конники продемонстрировали достойные результаты - команда нашего региона в общем зачете заняла первое место», - рассказали в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края.

Напомним: конноспортивные соревнования на Кубок Губернатора Алтайского края  проходят ежегодно в краевой столице с 2008 года. Организаторы мероприятия - Администрация региона и Содружество рысистого коневодства России.

Сибирь, 25.08.2014 10:11:13
Прочтений: 190 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Команда алтайских конников заняла первое общекомандное место по итогам конноспортивных соревнований на Кубок Губернатора Алтайского края":