Анастасия Козырева завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира по гребному слалому

В Братиславе прошли седьмой и восьмой этапы юниорского Кубка Европы по гребному слалому. Спортсменка Красноярского края завоевала бронзовую медаль соревнований.Воспитанница СДЮСШОР "Здоровый мир", спортсменка Академии летних видов спорта Анастасия Козырева заняла третье место. Отметим, что такой же высокий результат Настя показала на пятом и шестом этапах юниорского Кубка.В эти же сроки в немецком Аугсбурге прошел финал Кубка мира по гребному слалому. Спортсменка краевой Академии летних видов спорта Полина Мухгалеева в категории женское каноэ попала в финал соревнований и заняла 6 место. Добавим, что в этой категории среди российских спортсменок еще не было столь высоких результатов. Сейчас команда Красноярского края по гребному слалому находится в городе Окуловка Новгородской области и готовится к выступлениям на первенстве России среди спортсменов до 17 лет, до 19 лет и до 24 лет.

Дополнительная информация по телефонам: 211-40-74, пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края, 8-950-413-74-89, Наталья Булгак, пресс-секретарь Академии летних видов спорта.

Сибирь, 19.08.2014 21:11:16
Прочтений: 192 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Анастасия Козырева завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира по гребному слалому":