Красноярские дзюдоисты завоевали пять медалей на Спартакиаде молодежи России

В ходе  III летней Спартакиады молодежи России спортсмены Красноярского края завоевали 5 медалей состязаний.

В Пензне красноярские дзюдоисты заняли 4 общекомандное место, завоевав 4 серебряных и 1 бронзовую награды. Обладателями "серебра" стали Дарья Монкина (весовая категория до 78 кг), Владимир Даньшин (до 73 кг), Марина Гюнтер (до 48 кг), Ольга Пашина (до 57 кг). "Бронзу" выиграла Алина Васильева в весовой категории до 70 кг. В соревнованиях по гольфу в общекомандном зачете красноярские спортсмены стали третьими. Таким образом, всего на данный момент спортсменами Красноярского края завоевано 26 медалей: 6 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых наград. Сейчас завершились соревнования по 44 видам спорта из 52. По сумме набранных очков Красноярский край в текущий момент занимает 11 место из 80 субъектов России.

Дополнительная информация по телефону 211-40-74, пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края.

Сибирь, 11.08.2014 21:11:17
Прочтений: 301 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярские дзюдоисты завоевали пять медалей на Спартакиаде молодежи России":