В турнире в Кемерово приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов страны.

Созданную месяц назад Алтайскую краевую Федерацию стрельбы из лука представлял единственный участник – мастер спорта Евгений Реснянский. «В первый день соревнований Евгений одержал победу в квалификации, набрав 1345 очков в дисциплине «блочный лук», а на следующий день в ожесточенной борьбе занял второе место на дистанции 70 метров, уступив одно очко мастеру спорта международного класса Валерию Рудику из Новосибирска», - рассказали в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

Фото предоставлено Крайспортуправлением

Сибирь, 23.07.2014 10:10:13
Прочтений: 189 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский спортсмен завоевал награды Всероссийских соревнований «Кубок Кузбасса» по стрельбе из лука":