Первенство континента прошло 11-13 июля в немецком городе Бранденбурге. Алтайский край представляли трое спортсменов, которые подписали договор с Центром спортивной подготовки сборных Алтайского края в апреле этого года, отмечают в управлении по физической культуре и спорту.

Алексей Коровашков выиграл две золотые медали на дистанции 200 метров – и на каноэ-одиночке, и на каноэ-двойке вместе с Иваном Штылем. Расул Ишмухамедов в составе российской каноэ-четверки занял четвертое место на дистанции 1000 метров.

Сибирь, 14.07.2014 10:10:12
Прочтений: 259 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский спортсмен Алексей Коровашков стал двукратным чемпионом Европы по гребле на байдарках и каноэ":