Количество предоставленных Правительством Иркутской области участков для строительства в 2013 году увеличилось в 5,5 раз

Разместил: Ф.П.Томич

Количество предоставленных Правительством Иркутской области участков для строительства в 2013 году увеличилось в 5,5 раз, по сравнению с 2011 годом.  Об этом сообщил министр имущественных отношений Иркутской области Антон Протасов на заседании регионального Правительства, которое провел первый заместитель Председателя Правительства Приангарья Николай Слободчиков. Министр отметил, что в прошлом году удалось достичь увеличения многих показателей, характеризующих развитие земельно-имущественной сферы. Так, всего было предоставлено в прошлом году 460 участков, из которых 260 – многодетным семьям.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 26.06.2014 18:13:22
Прочтений: 273 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Количество предоставленных Правительством Иркутской области участков для строительства в 2013 году увеличилось в 5,5 раз":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки