Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора края Виктора Толоконского и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём молодёжи

Разместил: Ф.П.Томич

Дорогие красноярцы!

День молодёжи - удивительный праздник. Он радует всех, кто полон сил и смелых надежд, кто открыт миру и молод душой. Этот праздник символизирует неиссякаемую энергию, присущую юности, напоминает старшему поколению о прекрасном прошлом, увлекает в будущее и позволяет свежим взглядом оценить все дерзания и поиски молодых.

В Красноярском крае живут, учатся и работают тысячи ярких, сильных, увлечённых избранным делом девушек и парней. Они занимаются спортом и наукой, участвуют в масштабных стройках и проектах страны, работают на всех предприятиях родного края.

Студенты и волонтёры, молодые рабочие и предприниматели, будущие учителя и врачи - вы наша смена. В ваших руках будущее необъятного Красноярского края, прекрасной Сибири и всей нашей великой страны. Ваши знания и устремления станут не только вашим стартовым капиталом, но и основной движущей силой развития России.

Мы поздравляем вас с замечательным праздником и от всей души желаем всегда хранить в сердцах задор молодости и веру в собственные силы! Удачи и исполнения самых заветных желаний!Временно исполняющий обязанности Губернатора края В.А. ТолоконскийПредседатель Законодательного Собрания А.В. Усс

Источник: Красноярский край

Сибирь, 25.06.2014 12:10:21
Прочтений: 478 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора края Виктора Толоконского и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём молодёжи":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Полезные ссылки