Иркутская область получит из федерального бюджета 94,5 млн. рублей на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров

Разместил: Ф.П.Томич

Более 47 млн. рублей в 2014 и столько же в 2015 году получит Иркутская область из федерального бюджета на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Об этом сообщил министр экономического развития Руслан Ким. Соответствующее распоряжение подписано в Правительстве РФ.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 25.06.2014 11:17:18
Прочтений: 394 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Иркутская область получит из федерального бюджета 94,5 млн. рублей на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки