Подведены итоги регионального этапа международного соревнования менеджеров «Кубок Байкала по стратегии и управлению бизнесом»

Разместил: Ф.П.Томич

В заключительном состязании регионального этапа международного соревнования менеджеров «Кубок Байкала по стратегии и управлению бизнесом» приняли участие пять команд студенческой лиги из Братска и Иркутска, а также четыре команды профессиональной лиги из Иркутска и Ангарска. Честь области в национальном финале в Москве будут защищать команда «Фортуна» Братского государственного университета и команда «Резерв» ОАО Ангарская нефтехимическая компания.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 24.06.2014 11:11:20
Прочтений: 395 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Подведены итоги регионального этапа международного соревнования менеджеров «Кубок Байкала по стратегии и управлению бизнесом»":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Полезные ссылки