В чешском городе Плзень завершились международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров. Спортсменка отделения пулевой стрельбы краевой "Академии биатлона" Юлия Зыкова завоевала три золотые медали.

В ежегодных соревнования приняли участие порядка 400 спортсменов из 22 стран. Представительница "Академии биатлона" Юлия Зыкова завоевала медали личного и командного первенства.

В начале турнира юниорская сборная России, в составе которой выступили Юлия Зыкова, Мария Иванова и Лилия Соколова, стала первой в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. В заключительный день соревнований прошло личное и командное первенство по стрельбе из трех положений на дистанции 50 метров из малокалиберной винтовки. Оба "золота" ушли к юниорской сборной России. При этом Юлия Зыкова стала первой как в личном первенстве, так и вместе с Марией Ивановой и Лилией Соколовой в командном.

Дополнительная информация по тел.: 211-40-74, пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики края, 8-923-273-03-00, Юлия Осипова, пресс-секретарь краевой "Академия биатлона".

Сибирь, 23.06.2014 21:11:18
Прочтений: 232 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярская спортсменка выиграла международные соревнования по пулевой стрельбе":