Из резервного фонда Красноярского края выделены средства на материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в результате аварии на Ачинском НПЗ

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня, по поручению врио главы региона Виктора Толоконского, исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора - руководитель Администрации Губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко провел заседание комиссии по выделению денежных средств из регионального резервного фонда семьям погибших и пострадавшим в результате аварии на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе.

Члены комиссии приняли решение о выделении семьям всех погибших по 1 млн рублей; пяти пострадавшим, находящимся в лечебных учреждениях с тяжелыми травмами, - по 300 тыс. рублей; двум работникам предприятия, получившим в результате аварии травмы легкой и средней тяжести - по 100 тыс. рублей; и 12 пострадавшим, проходящим амбулаторное лечение, - по 50 тыс. рублей.

Таким образом, материальная помощь из краевого бюджета будет оказана всем 27 пострадавшим. Средства на их счета перечислят до конца текущей недели.

Дополнительная информация для СМИ по тел.: 249-35-68, Ирина Самсонова.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 17.06.2014 21:20:17
Прочтений: 386 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Из резервного фонда Красноярского края выделены средства на материальную помощь семьям погибших и пострадавшим в результате аварии на Ачинском НПЗ":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки