Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса по созданию и размещению соцрекламы антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖРазместил: Ф.П.Томич Организатором конкурса выступает ФСКН России совместно с Общественным советом при ФСКН России.
В конкурсе могут принять участие авторы и коллективы авторов – создателей социальной рекламы, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды)»;
- «За лучшее создание видеороликов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет».
Заявки и работы на региональный этап конкурса принимаются до 27 июня в РУФСКН России по Алтайскому краю по адресу: Барнаул, ул. Молодежная, 3 (с пометкой «для ГМВП»). Лучшие работы будут направлены на федеральный этап конкурса в Москву.
Более подробно с положением о Всероссийском конкурсе по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни можно ознакомиться на сайте РУФСКН России по Алтайскому краю. Источник: Алтайский край Сибирь, 07.06.2014 10:10:19
Обсудить "Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса по созданию и размещению соцрекламы антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ": |