Красноярский государственный педагогический университет заключил соглашения с итальянским университетом Аквиллы

Разместил: Ф.П.Томич

В Институте психолого-педагогического образования КГПУ им. В.П. Астафьева завершились рабочие встречи с экспертами по качеству Университета Аквилла (Италия) Орнеллой Кальварезе и Патрицей Таддеи.

Итальянским специалистам представили результаты совместных образовательных программ по социальной психологии, реализуемых в рамках Международного проекта "ТЕМПУС LMPSM".

Программу визита открыл и.о. ректора КГПУ Валерий Ковалевский, который особо отметил важность существующего взаимодействия между университетами, обозначил перспективы и гарантии будущего сотрудничества.

Эксперты стали участниками открытого занятия со студентами первого курса, обучающимися по направлению "Социальная психология", а кроме того, между КГПУ им. В.П. Астафьева и Университетом Аквиллы заключены соглашения по дальнейшей реализации ряда образовательных и научных проектов.

Дополнительная информация по тел.: 263-97-98, Константин Хлебников.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 06.06.2014 12:13:16
Прочтений: 550 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярский государственный педагогический университет заключил соглашения с итальянским университетом Аквиллы":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Полезные ссылки