Гости фестиваля напитков «АлтайФест» попробуют вина из облепихи и жимолости

Разместил: Ф.П.Томич

Напомним: сегодня, 6 июня, в Алтайском крае стартует трехдневный фестиваль напитков «АлтайФест». В программе – круглые столы, мастер-классы, концертно-развлекательная программа, конные спортивные бега и, конечно, дегустации.

Например, Бийский технологический институт представит вина из облепихи и жимолости. «Оригинальность напиткам придает неповторимый вкус и аромат жимолости, легкость и гармоничность впитавшей тепло летних солнечных лучей облепихи», - отмечают в управлении по пищевой, перерабатывающей фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

В программе презентации предусмотрена дегустация коктейлей на основе вермута из облепихи. Мероприятие состоится в субботу, 7 июня, на территории комплекса «Сибирское подворье» в селе Новотырышкино Смоленского района.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 06.06.2014 10:15:12
Прочтений: 299 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Гости фестиваля напитков «АлтайФест» попробуют вина из облепихи и жимолости":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Полезные ссылки