К осени в Алтайском крае построят универсальный спорткомплекс стоимостью 85 млн. рублей

Разместил: Ф.П.Томич

Новый современный объект появится в Алейске.

Стоимость строительства спорткомплекса составляет 85 млн. рублей, работы финансируются в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» и краевой Губернаторской программы «80х80». Спортивный объект включает игровой зал размером 36х18 метров, четыре зала для борьбы, тенниса, аэробики и тренажеров, необходимый набор административных и бытовых помещений. Спорткомплекс адаптирован для занятий инваспортсменов.

«Строящийся объект имеет особую социальную значимость. Он должен стать абсолютно комфортным для взрослых и юных спортсменов, для людей, занимающихся спортом на любительском уровне, и тех, кто намерен стать профессионалом», - отмечает «Интерфакс».

Источник: Алтайский край

Сибирь, 02.06.2014 10:14:15
Прочтений: 477 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "К осени в Алтайском крае построят универсальный спорткомплекс стоимостью 85 млн. рублей":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки