В столице Алтайского края открывается Межрегиональный студенческий медиафорумРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 25 апреля, в Алтайском госуниверситете открывается студенческий медиафорум Сибирского федерального округа, участниками которого станут около 150 представителей регионов России.
В работе форума примут участие известные российские журналисты и редакторы. Они проведут для студентов-журналистов тренинги и мастер-классы. Студенты смогут подготовить материалы для последующей публикации в печатных СМИ или демонстрации по эфирным каналам, сообщает «Интерфакс».
Занятия для молодых журналистов будут проходить в течение трех дней на 10 площадках в 10 редакциях. Сначала студенты прослушают лекции, поучаствуют в мастер-классах, а затем выйдут на улицы Барнаула, чтобы подготовить различные материалы о жизни города и Алтайского госуниверситета. Источник: Алтайский край Сибирь, 26.04.2014 10:10:22
Обсудить "В столице Алтайского края открывается Межрегиональный студенческий медиафорум": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |