26 апреля в Бийске пройдет социальная продуктово-товарная ярмарка

Разместил: Ф.П.Томич

В субботу, 26 апреля, в Бийске на бульваре Петра Великого в 11 часов пройдет традиционная социальная ярмарка. Предприятия наукограда - пищевой переработки и товаропроизводители «Алтайский бройлер», «Бийский рыбозавод», «Енисейская птицефабрика» и другие  представят свою продукцию по ценам товаропроизводителя.

Бийчане и гости города смогут приобрести по сниженным ценам яйца, мясные и рыбные продукты (в т.ч. полуфабрикаты), фрукты и овощи, а также трикотажные, чулочно-носочные изделия и другое. «Приглашаем всех бийчан и гостей города на ярмарку», - отмечают в пресс-центре администрации Бийска.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 26.04.2014 10:10:22
Прочтений: 245 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "26 апреля в Бийске пройдет социальная продуктово-товарная ярмарка":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки