Большой праздник творческих коллективов устроили в Первомайском районе Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич 
 Он прошел под знаком Года культуры в Алтайском крае. 
 
 
 
 
 
 
 Сорочий Лог – старинное село в Первомайском крае, известное на весь край своим Святым источником и совсем недавно построенным рядом православным храмом. В населенном пункте есть всё необходимое для нормального быта – электричество, водопровод, газ, нормальная дорога в районный центр. Есть и Дом культуры. Его хозяйкой недавно стала Оксана Манакова. Она сумела привлечь жителей села в очаг культуры, отмечают в администрации Первомайского района. 
 
 
 
 
 
 
 В Дому культуры потянулись, как говорится, и стар, и млад. На сцену теперь выходят воспитанники детского сада (ансамбль «Матрешки») и умудренные жизненным опытом пенсионеры – народный хор «Дубравушка». 
 
 
 
 
 
 
 Вместе с ними в один из недавних выходных участвовали в концерте самодеятельные коллективы «Ритм», «Лучики», «Радуга», «Витражи». Состоявшийся в сельском досуговом центре творческий праздник порадовал его участников и зрителей, вызвал дополнительный всплеск интереса к творчеству, стремление к самореализации. 
 Источник: Алтайский край  Сибирь, 20.04.2014 10:11:20 
 Обсудить "Большой праздник творческих коллективов устроили в Первомайском районе Алтайского края": | 
       ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * Карьера без паузы: новый образовательный курс «Профразвития» для женщин * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края * Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор» * Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг * Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» Полезные ссылки |