Команда Алтайского края стала чемпионом России по ловле рыбы на мормышку

XV чемпионат страны по ловле рыбы на мормышку со льда проходил в Бурятии на озере Байкал. Соревнования завершились 12 апреля.

Первая команда Алтайского края в составе Владимира Полосухина, Константина Тинина, Сергея Боляхина, Дмитрия Савченко и Антона Братчикова выиграла первое место. «Серебро» - у команды Челябинской области, на третьем месте – ярославская сборная. Вторая команда Алтайского края (Андрей Барышников, Олег Филенко, Алексей Меркульев, Дмитрий Карлюк, Сергей Макаренко) заняла восьмое место из одиннадцати.

В личных соревнованиях лучшим среди алтайских спортсменов был Дмитрий Савченко, занявший третье место. Победил москвич, второе место у представителя Бурятии– Максима Щербакова, уточняют в управлении по физической культуре и спорту.

В десятку сильнейших, кроме Савченко, вошли еще трое спортсменов из Алтайского края – Олег Филенко (5 место), Дмитрий Карлюк (7 место), Сергей Боляхин (10 место).  Константин Тинин занял 12-е место.

Сибирь, 14.04.2014 10:11:19
Прочтений: 371 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Команда Алтайского края стала чемпионом России по ловле рыбы на мормышку":