Директор санатория «Барнаульский» Владимир Малыгин удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степениРазместил: Ф.П.Томич Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин. 
 За время работы в санатории «Барнаульский» Малыгин Владимир Васильевич зарекомендовал себя высокопрофессиональным врачом и руководителем. В качестве врача-невролога, физиотерапевта он активно участвует во внедрении новых медицинских технологий, курирует направления термотерапии и пелоидолечения. Постоянно повышает свою квалификацию как практикующий врач, что позволяет ему реально видеть проблемы лечебного процесса. 
 Под руководством Владимира Васильевича санаторий участвует в социально значимых программах реабилитации: лиц с профессиональными заболеваниями и трудовыми увечьями; населения, подвергшегося радиационному воздействию; ветеранов войн и участников боевых действий и членов их семей, по эндоэкологической реабилитации. 
 По инициативе Владимира Малыгина санаторий получил лицензию на стационарную помощь по восстановительной медицине, включен в медицинский кластер Алтайского края совместно с ведущими лечебно-профилактическими учреждениями края. 
 В 2010 году в санатории открыто, впервые в России, специализированное стационарное отделение восстановительного лечения для пациентов, перенесших высокотехнологичную кардиохирургическую помощь (стентирование, баллонная ангиопластика, аортокоронарное шунтирование, протезирование клапанов сердца). По госзаказу Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности и Территориального фонда обязательного медицинского страхования пролечено 492 человека с эффективностью до 98%. В 2008 году санаторий аккредитован на высшую категорию по санаторно-курортной помощи, а в 2011 году - на высшую категорию по стационарной помощи по восстановительной медицине. Ежегодно в санатории проходят лечение свыше 8,5 тыс. человек не только Алтайского края, но и более 50 регионов России и зарубежья. Источник: Алтайский край  Сибирь, 05.04.2014 10:17:19 
 Обсудить "Директор санатория «Барнаульский» Владимир Малыгин удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени": | 
       ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * Карьера без паузы: новый образовательный курс «Профразвития» для женщин * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края * Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор» * Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг * Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» Полезные ссылки |