Традиционная ярмарка профессий и вакансий для молодежи «Трудом велик и славен человек» состоялась в рамках форума «Образование Прибайкалья – 2014»

Разместил: Ф.П.Томич

Традиционная ярмарка профессий и вакансий для молодежи «Трудом велик и славен человек» состоялась сегодня в рамках Х областного форума «Образование Прибайкалья – 2014». Ярмарка, участие в которой приняли 18 профессиональных образовательных организаций области, информирует выпускников общеобразовательных школ о возможностях продолжения обучения в профессиональных образовательных организациях города Иркутска, Иркутского, Шелеховского, Боханского, Эхирит - Булагатского, Осинского районов.  

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 02.04.2014 18:18:18
Прочтений: 272 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Традиционная ярмарка профессий и вакансий для молодежи «Трудом велик и славен человек» состоялась в рамках форума «Образование Прибайкалья – 2014»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки