В Алтайском крае пройдет интернет-форум, приуроченный к Всемирному дню охраны трудаРазместил: Ф.П.Томич Его тема - «От аттестации рабочих мест по условиям труда - к специальной оценке условий труда». Интернет-форум состоится с 3 по 10 апреля на сайте управления Алтайского края по труду и занятости населения.
Интернет-форум проводит заместитель начальника управления края по труду и занятости населения Василий Валерьевич Головин. На вопросы также ответят представители УТЗН Алтайского края: начальник отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда Владимир Николаевич Брыкин, консультанты отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда Сергей Борисович Валяев и Олег Иванович Марков, главный специалист отдела социальной экспертизы и государственной экспертизы условий труда Владимир Иванович Сушко.
Вопросы на форум можно задавать в гостевой книге сайта управления Алтайского края по труду и занятости населения с пометкой «На форум» с 3 по 10 апреля до 14.00. Ответы будут опубликованы в новостной ленте сайта УТЗН 10 апреля в 15.00.
Справки по тел. (3852) 36-71-61. Источник: Алтайский край Сибирь, 02.04.2014 10:12:21
Обсудить "В Алтайском крае пройдет интернет-форум, приуроченный к Всемирному дню охраны труда": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |