В Алтайском крае продолжается прием заявок на участие в конкурсе профмастерства для рабочей молодежи

Разместил: Ф.П.Томич

С 11 марта начался прием заявок на конкурс «Молодой рабочий».  Организатором мероприятия выступает Краевой дворец молодежи, сообщает портал "Алтай молодой".

Главной целью конкурса, по мнению организаторов, является повышение престижа рабочих профессий, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Конкурс направлен на популяризацию среди молодёжи рабочих специальностей, наиболее востребованных в стратегически важных для Алтайского края отраслях промышленности:

- мастер производства молочных продуктов;

- электросварщик;

- слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования.

К участию в конкурсе приглашаются молодые рабочие края в возрасте от 18 до 30 лет, без предъявления требований к стажу работы по профессии.

Конкурсные испытания пройдут в два этапа - теоретическая и практическая часть.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по адресу: Барнаул, улица Юрина, 204в, кабинет №9, а также по адресу [email protected].

Более подробная информация в Положении о конкурсе, а также по телефону: 8(3852) 55-94-87.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 30.03.2014 10:10:16
Прочтений: 251 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае продолжается прием заявок на участие в конкурсе профмастерства для рабочей молодежи":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

Полезные ссылки

Полезные ссылки