«Целине – 60 лет»: Алексей Татиевский из Славгорода рассказывает, что иногда приходилось работать и по 16 часовРазместил: Ф.П.Томич Телеканал «Катунь 24» подготовил фильм к 60-летию освоения целинных и залежных земель. Редакция Официального сайта Алтайского края предлагает ознакомиться с наиболее интересными воспоминаниями первоцелинников.
Напомним: в Алтайском крае проходят мероприятия, посвященные памятной дате. Накануне состоялась научно-практическая конференция «Роль освоения целинных и залежных земель в социально-экономическом развитии сельского хозяйства и решении проблемы продовольственной безопасности страны», а сегодня в регионе с официальным визитом находится Министр сельского хозяйства РФ Николай Фёдоров.
Редакция сайта публикует фоторепортажи с праздничных и деловых мероприятий, включенных в программу празднования: «Научно-практическая конференция, посвященная 60-летию освоения целинных земель» и «Торжественное собрание, посвящённое 60-летию с начала освоения целинных и залежных земель» Источник: Алтайский край Сибирь, 29.03.2014 10:17:20
Обсудить "«Целине – 60 лет»: Алексей Татиевский из Славгорода рассказывает, что иногда приходилось работать и по 16 часов": |