Соревнования среди территориальных органов внутренних дел Российской Федерации и образовательных организаций МВД России стартовали 18 марта в Перми. В них приняли участие около 400 сильнейших спортсменов из более чем 40 команд.

23 марта прошли поединки за третьи места, где выступили и представители Барнаульского юридического института МВД РФ. Арсений Тончинский стал бронзовым призером в весовой категории до 60 кг, Андрей Логачев – в весе до 56 кг, отмечают в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

Сибирь, 24.03.2014 10:13:13
Прочтений: 182 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Представители Алтайского края стали призерами чемпионата России по боксу среди образовательных организаций МВД России":