Алтайские предприятия приглашаются к участию в региональном этапе конкурса национальной премии «Золотой Меркурий»Разместил: Ф.П.Томич Алтайская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей принять участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Конкурс проводится на безвозмездной основе.
Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры. Лауреаты премии получат уникальную возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса.
В конкурсе определены номинации:
«Лучшее малое предприятие» (в сфере промышленного производства; в сфере строительства; в сфере производства потребительской продукции; в сфере услуг; в агропромышленном комплексе; в сфере инновационной деятельности).
«Лучшее предприятие-экспортер» (в области промышленного производства; в сфере производства потребительской продукции; в сфере услуг; в области международного инновационного сотрудничества).
По вопросам участия в конкурсе и оформления заявок просьба обращаться в Алтайскую ТПП по адресу: Барнаул, пл. Баварина, 2 (Бизнес-центр «Парус»), офис 602, тел. (3852) 653-752, 653-753, e-mail: [email protected] (Ксения Федоришина).
Справка: «Золотой Меркурий» - это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Премия учреждена ТПП РФ в 2002 году и призвана придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства. Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального конкурса автоматически рассматриваются как соискатели премии на федеральном уровне по номинациям. Источник: Алтайский край Сибирь, 11.03.2014 10:10:12
Обсудить "Алтайские предприятия приглашаются к участию в региональном этапе конкурса национальной премии «Золотой Меркурий»": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |