Бодибилдер из Алтайского края победила на международном турнире Arnold сlassic amateur 2014Разместил: Ф.П.Томич Спортсменка Аурика Тыргалэ из столицы Алтайского края победила на международном турнире по бодибилдингу Arnold сlassic amateur 2014. Организатором соревнований является Арнольд Шварценеггер. Они проходили в американском Коламбусе с 27 февраля по 2 марта.
Аурика Тыргалэ выступала в категории «Фитнес». «По единогласному решению судей она победила как в ростовой, так и в абсолютной категории. Ей удалось победить одну из сильнейших спортсменок-бодибилдерш - украинку Оксану Оробец», - отмечают в крайспортуправлении.
Теперь Аурике Тыргалэ и ее тренеру Николаю Буянову предстоит подготовка к новым соревнованиям - открытому Кубку Алтайского края, к Кубку России и еще к нескольким международным турнирам.
Фото предоставлено крайспортуправлением Источник: Алтайский край Сибирь, 05.03.2014 10:18:13
Обсудить "Бодибилдер из Алтайского края победила на международном турнире Arnold сlassic amateur 2014": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |