Руководитель Ростуризма Александр Радьков и Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретятся на «Сибирской Масленице»Разместил: Ф.П.Томич В субботу, 1 марта, в Алтайском крае пройдет фестиваль «Сибирская масленица». Планируется, что участие в мероприятии примут руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков и Губернатор края Александр Карлин. Деловой визит состоится в Смоленском районе, где проходит праздник «Сибирская Масленица», а также в городе-курорте федерального значения Белокурихе.
Гости побывают на зрелищном фестивале, который пройдет в лучших русских традициях начала прошлого века – с блинами, хороводами и забегами троек.
«Сибирская Масленица» проходит в четвертый раз, но впервые в рамках празднования состоится несколько крупных мероприятий. Это международная гастрономическая ярмарка «Пир горой», открытый фестиваль нового геоэтнографического кино «Сердце Мира», межрегиональный конноспортивный праздник «Золото Алтая». Ежегодно в Смоленском районе на ТРК «Сибирское подворье» собирается порядка 15 тысяч человек со всего Алтайского края, регионов России и из-за рубежа», - уточняют в Алтайтурцентре.
В рамках визита также запланировано открытие двух новых туристских объектов - гостиницы ЗАО «Санаторий «Россия» и гостиничного комплекса ТРК «Сибирское подворье».
Ознакомиться с программой «Сибирской Масленицы» можно на сайте фестиваля. Источник: Алтайский край Сибирь, 02.03.2014 10:16:16
Обсудить "Руководитель Ростуризма Александр Радьков и Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретятся на «Сибирской Масленице»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |