В этом году ноябрь стал самым теплым в Алтайском крае за последние 50 лет

Разместил: Ф.П.Томич

«Нынешний ноябрь - самый теплый на Алтае за последние 50 лет. Настоящие холода придут в край только в декабре, а пока у нас властвуют атлантические циклоны», - сообщает сайт телеканала «Катунь 24».

Именно благодаря циклонам стоит теплая влажная погода. Ноябрь этого года на 6-11 градусов выше нормы. Кстати, осадков в этом месяце выпало уже больше нормы, но из-за плюсовых температур снег не задерживается и быстро тает. Тепло в Алтайском крае продержится до начала декабря. Тогда же, с приходом морозов, ляжет снег.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 25.11.2013 10:11:21
Прочтений: 315 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В этом году ноябрь стал самым теплым в Алтайском крае за последние 50 лет":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки