Валентина Терешкова: «Несмотря на суровые природные условия, алтайские труженики из года в год собирают урожаи, сравнимые с урожаями самых плодородных регионов страны»

Разместил: Ф.П.Томич

Летчик-космонавт СССР, депутат Государственной Думы ФС РФ поздравила тружеников АПК с их профессиональным праздником.

«Полвека назад степные алтайские просторы стали для меня местом возвращения на Землю после полета в космос. Часто вспоминаю тёплую встречу, которую устроили мне сельчане после приземления.

Алтайский край называют житницей Сибири. Несмотря на суровые природные условия, труженики алтайского села из года в год собирают урожаи, по объёмам вполне сравнимые с урожаями самых плодородных регионов страны. Не стал исключением и нынешний сезон.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам, чтобы капризы природы приносили только приятные сюрпризы», - отметила Валентина Терешкова.

По материалам краевой аграрной газеты «Алтайская нива»

Источник: Алтайский край

Сибирь, 22.11.2013 10:10:19
Прочтений: 307 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Валентина Терешкова: «Несмотря на суровые природные условия, алтайские труженики из года в год собирают урожаи, сравнимые с урожаями самых плодородных регионов страны»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки