Алексей Смертин: «Я желаю всем труженикам сельского хозяйства, чтобы погода всегда была на их стороне»

Разместил: Ф.П.Томич

Экс-капитан сборной России по футболу, основатель Алтайского краевого общественного фонда «Юные дарования» поздравил жителей региона с Днем работника сельского хозяйства.

«Я желаю всем труженикам сельского хозяйства, чтобы погода всегда была на их стороне. И очень важно вернуться к воплощению в жизнь старинного лозунга – приблизить деревню по уровню жизни к городу. Для этого надо обеспечить сельских жителей такими же возможностями, какие есть у горожан.

Наша школа и Алтайский краевой общественный фонд «Юные дарования» работают не только в городах края, но и в сельской местности. В настоящее время тренеры отделений СДЮШОР по футболу Алексея Смертина занимаются с мальчишками и девчонками более чем в десяти сельских районах Алтая. Фонд организует и проводит Краевой фестиваль футбола, Краевой бал юных спортсменов, конкурс юных пианистов «Декабрёнок» и целый ряд других мероприятий с обязательным привлечением сельских детей и молодёжи. Я много ездил по краю и видел, как детвора тянется к спорту и творчеству.

Считаю, что помогая всестороннему развитию юного поколения, мы делаем инвестиции в будущее и растим достойную смену тем алтайским труженикам, достижениями которых по праву гордимся», - заключил Алексей Смертин.

По материалам краевой аграрной газеты «Алтайская нива»

Источник: Алтайский край

Сибирь, 22.11.2013 10:10:19
Прочтений: 252 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алексей Смертин: «Я желаю всем труженикам сельского хозяйства, чтобы погода всегда была на их стороне»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки