Елена Кантырева: «В алтайском селе есть то, что не каждый городской житель может себе позволить»

Разместил: Ф.П.Томич

Врач-терапевт из Косихинского района поздравляет тружеников региона с Днем работника сельского хозяйства.

«Всю жизнь я прожила в Нижневартовске, но судьба распорядилась так, что я переехала в Алтайский край, в село. Я училась в Барнауле, где и познакомилась с будущим мужем. Он работает в организации, которая базируется в краевой столице, но сам живет в деревне. Мы поженились, и я переехала к нему в Косиху. Живу здесь уже полтора года.

Нисколько не жалею, что перебралась в деревню. В своем доме мне жить нравится гораздо больше, чем в квартире. К тому же в селе есть то, что не каждый городской житель может себе позволить - это экологически чистые продукты. Здесь их дает подсобное хозяйство, личный участок. Это даже сравнить нельзя с тем, что продают в супермаркетах. Есть в селе и то, что в городе не достать, - это чистый воздух.

Многие аграрии меня знают, ведь практически все работники фермеров у нас проходят медосмотр. Я их от души поздравляю. И как врач, в первую очередь, хочу пожелать крепкого здоровья», - говорит Елена Кантырева.

Напомним, сегодня, 22 ноября, в краевом Театре драмы проходит торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По материалам краевой аграрной газеты «Алтайская нива»

Источник: Алтайский край

Сибирь, 22.11.2013 10:10:19
Прочтений: 303 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Елена Кантырева: «В алтайском селе есть то, что не каждый городской житель может себе позволить»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки