«Номер один»: Улан-удэнский террорист оказался зятем депутата Народного ХуралаРазместил: Ф.П.Томич Установлена личность мужчины, ворвавшегося 24-го октября в улан-удэнскую школу №48. По данным «Номера один», он оказался родственником депутата республиканского парламента
Как сообщал «Тивиком», мужчина обвинял некоего инженера в организации теракта, бился головой об асфальт и заявлял, что ему заплатили десять тысяч долларов. Находясь в здании школы, мужчина кричал, что она заминирована и всех, кто подходил к нему, поливал пеной из огнетушителя.
Всех детей - а это порядка 300-т человек - пришлось экстренно эвакуировать
Как выяснилось позднее, мужчина психически нездоров. «Он состоит на учете в РПНД. Осенний кризис», - сообщал начальник управления МВД по Улан-Удэ Алексей Кампф.
По сообщению «Номера один», на сегодня личность мужчины установлена. Это Олег Посохов 1974 года рождения, постоянно проживает в Улан-Удэ. Не раз привлекался к ответственности за буйное поведение. Имеет несколько приводов в полицию. На сегодня находится на принудительном лечении в республиканском наркологическом диспансере.
По данным наших источников, Олег Посохов является зятем одного из депутатов Народного Хурала. Источник: Улан-Удэнский городской портал Происшествия, 28.10.2013 20:11:02
Обсудить "«Номер один»: Улан-удэнский террорист оказался зятем депутата Народного Хурала": |