В столице Алтайского края реализуется благотворительная программа «Мир без слез»Разместил: Ф.П.Томич Во вторник, 22 октября, в Алтайской краевой клинической детской больнице пройдет очередная акция корпоративной благотворительной программы банка ВТБ «Мир без слез». Банк перечислил на счет больницы 1 млн рублей на приобретение комплекта хирургического инструментария для проведения операций на сосудах у детей с различной патологией. Об этом сообщает Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.
Специально для маленьких пациентов больницы на праздник приглашены герои детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!», которая является партнером благотворительной программы ВТБ «Мир без слез». Также в концерте для детей выступит композитор и исполнитель детских песен Владимир Щукин.
Адрес Алтайской краевой клинической детской больницы: Барнаул, ул. Гущина, 179.
Начало мероприятия 22 октября в 11 часов.
Справка: Благотворительная корпоративная программа банка ВТБ «Мир без слёз» направлена на поддержку учреждений детского здравоохранения. Программа действует с 2003 года и носит долгосрочный и адресный характер. В рамках программы банк напрямую финансирует приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц. За время существования банк оказал помощь детским больницам в 35 регионах. Источник: Алтайский край Сибирь, 22.10.2013 10:12:15
Обсудить "В столице Алтайского края реализуется благотворительная программа «Мир без слез»": |