Большинство алтайских призывников будут служить в сухопутных войскахРазместил: Ф.П.Томич Три тысячи алтайских новобранцев отправятся служить в армию до конца октября. Большинство из них будет служить в сухопутных войсках Центрального округа. В элитный Президентский полк попадут 20 наших земляков, сообщает информационный канал «Катунь 24».
Отметим, что в Алтайском крае осенний призыв начался на месяц раньше. Это связано с тем, что из-за наводнения на Дальнем Востоке там отменили призывную кампанию. Теперь недобор устранят за счет новобранцев из других регионов. В нашем крае первый эшелон сформируют до 25 октября.
В Алтайском и Советском районах списки призывников почти полностью утверждены. Сейчас 80 парней проходят комиссию. Явка и годность - почти стопроцентная. «Особое внимание медики уделяют эмоциональному состоянию призывников. Психологи проводят специальные тесты. Даже при отличном здоровье отрицательный результат проверки закрывает дорогу в армию», - отметила сотрудник отдела военного комиссариата по Алтайскому и Советскому районам Наталья Гранкина. Источник: Алтайский край Сибирь, 15.10.2013 10:11:15
Обсудить "Большинство алтайских призывников будут служить в сухопутных войсках": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |