Худшие управляющие компании назвали в Новосибирской области

Разместил: Токугава

Рейтинг управляющих компаний составили в Новосибирской области. Наибольшее количество взысканий, по данным Государственной жилищной инспекции, получили ООО УК «Тепло и Уют», ООО УК «Союз+» и ООО «Жилфондсервис».

Также в число аутсайдеров по качеству обслуживания вошли ООО УК «Форт» и ООО УК «Ботаническая».

Меньше всех нареканий получили ГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН», ООО УКЭЖ «Сибирская инициатива» и ООО УК «Стандарт».

В целом количество жалоб на работу УК по-прежнему велико.

Расследования, 11.10.2013 07:58:56
Прочтений: 2396 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Худшие управляющие компании назвали в Новосибирской области":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Аграрии Красноярского края намолотили более 2,4 млн тонн зерна и зернобобовых

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском крае железнодорожники рассказали партнерам о новых возможностях перевозки грузов

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

Полезные ссылки

Полезные ссылки