Открытый джазовый парк-фестиваль будет проходить в течение лета в столице Алтайского края

Разместил: Ф.П.Томич

Концерты будут проходить в семейном парке развлечений «Солнечный ветер».

Горожан и гостей Барнаула приглашают в парк по пятницам 19 июля, 26 июля и в августе - 2, 9, 16 и 23. Начало мероприятий в 19 часов. Джазовый парк-фестиваль представят известные джазовые коллективы и молодые музыканты города Барнаула: ансамбль «Jazz-Art Band», «Jazz - Comfort» Андрея Земскова, ансамбль колледжа культуры Михаила Иванова, трио Сергея Харина. Гостям и жителям города будет представлена уникальная возможность услышать джаз разных стилей и направлений от диксиленда и Gipsy-jazz`a до мэйнстрима, сообщает управление Алтайского края по культуре и архивному делу

«Культурная традиция проведения музыкальных праздников в парках культуры и отдыха зародилась уже давно. Сценические площадки парков прекрасно подходят для такого рода мероприятий - общедоступная территория, живописные виды, уютные парковые дорожки», - отмечают организаторы.

А 27 июля и 24 августа (субботы) в 17 часов на концертной площадке Семейного парка развлечений «Солнечный ветер» состоятся итоговые фестивали - концерты, которые пройдут в стиле jam-session и подарят зрителям еще больше музыки, удовольствия и хорошего настроения.

Организаторами мероприятия выступили известный барнаульский джазовый музыкант Игорь Наумов и семейный парк развлечений «Солнечный ветер».  

Источник: Алтайский край

Сибирь, 18.07.2013 10:10:12
Прочтений: 301 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Открытый джазовый парк-фестиваль будет проходить в течение лета в столице Алтайского края":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* В Алтайском крае железнодорожники рассказали партнерам о новых возможностях перевозки грузов

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

Полезные ссылки

Полезные ссылки