В Алтайском крае начался прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России»Разместил: Ф.П.Томич К участию приглашаются молодые бизнесмены региона в возрасте от 16 до 30 лет. Организатором регионального этапа выступает Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края.
Данный конкурс проходит с 2009 года. Его финалисты и победители получили широкую информационную поддержку и признание в предпринимательской среде, приняли участие в ряде масштабных и статусных мероприятий таких, как Красноярский и Санкт-Петербургский экономические форумы, Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер», конгресс молодежного бизнеса.
Участники отмечают, что благодаря таким мероприятиям они расширили контактную базу, получили новые знания по ведению своего дела, нашли новых партнеров и идеи для развития бизнеса. Многие из них стали получателями грантов на развитие собственного дела и резидентами Алтайского бизнес-инкубатора.
В 2013 году молодым предпринимателям предлагается представить себя в следующих номинациях: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг».
Заявки принимаются до 16 августа 2013 года по адресу: 656019, г. Барнаул, ул. Юрина, 204в (Краевой дворец молодежи) и электронной почте: [email protected]. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 55-94-87 (Никита Сафиулов) или на сайте molpr.ru. Источник: Алтайский край Сибирь, 15.07.2013 10:11:13
Обсудить "В Алтайском крае начался прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |