В Иркутской области снижены квоты на иностранную рабочую силу

Разместил: Ф.П.Томич

Иркутская область направит в министерство труда и социальной защиты РФ  обоснованные предложения по привлечению иностранных работников в 2014 году в количестве 22,2 тыс. человек. Это на 14,3% меньше, чем в текущем году. Такое решение принято на заседание межведомственной комиссии по вопросам миграции, которое провел первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 08.07.2013 11:12:40
Прочтений: 572 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Иркутской области снижены квоты на иностранную рабочую силу":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* В Алтайском крае железнодорожники рассказали партнерам о новых возможностях перевозки грузов

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

Полезные ссылки

Полезные ссылки