В тройном ДТП в Бурятии погибли супруги

Разместил: Ф.П.Томич

Стали известны подобности воскресной трагедии в Прибайкальском районе с тремя погибшими. В страшном ДТП на трассе Улан-Удэ – Курумкан разбились муж с женой, чудом удалось выжить их трёхлетней дочери

Как сообщает УГИБДД МВД по Бурятии, авария произошла недалеко от села Кика Прибайкальского района. Около восьми часов вечера 20-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по автодороге Улан-Удэ – Курумкан, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения.

Здесь он столкнулся с двумя автомобилями- «Тойота Королла Филдер» и «Тойота Калдина».

В результате ДТП два пассажира автомобиля «Тойота Филдер» от полученных травм скончались на месте происшествия.

- Это мужчина 1984 года рождения и женщина 1985-го, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии.

Погибшие были мужем и женой. В салоне с ними находилась их трёхлетняя дочь. Ребёнок и стал единственным выжившим в разбитой машине. Девочка отделалась переломами плечевой и бедренной костей. Сейчас она находится в БСМП.

Водитель «Тойоты Филдер» скончался от полученных травм по пути следования при в Прибайкальскую больницу.

Также тяжелые травмы получили водитель и пассажиры автомобиля «Форд Фокус». Водитель, стаж вождения которого составил два года, с множественными травмами госпитализирован в больницу села Турунтаево.

Ещё два пассажира с серьёзными травмами: перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжёлой степени, кома второй степени доставлены в Прибайкальскую ЦРБ. Третья пассажирка госпитализирована в БСМП Улан-Удэ.

- Данное ДТП произошло по причине не соблюдения скоростного режима и правил совершения обгона, - констатируют в автоинспекции.

Источник: Улан-Удэнский городской портал

Происшествия, 01.07.2013 20:11:04
Прочтений: 736 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В тройном ДТП в Бурятии погибли супруги":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* В Алтайском крае железнодорожники рассказали партнерам о новых возможностях перевозки грузов

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

Полезные ссылки

Полезные ссылки