Как определить характер человека по его любимой еде. Часть 2Разместил: Ф.П.Томич Сладкоежки: от природы хрупкие, чувствительные, ранимые, не уверенные в себе. Ищут защиту и поддержку у окружающих. Они постоянно пребывают в душевных терзаниях, часто бывают не довольны собой. Любовь: регулярно нуждаются в любви и ласке. Чрезмерно контролируют себя. Работа: малейший спор, возникший на работе, становится для них большой проблемой. В случившемся всегда винят себя.
Любители фруктов и овощей по характеру: стрессоустойчивые, умело разрешают любые вопросы. У них много друзей и единомышленников. Любовь: ищут эмоциональных людей. Однако свои эмоции скрывают глубоко в душе, поэтому иногда создают впечатление бесчувственных людей. Работа: любят учиться, постигать новые вершины, часто меняют место работы.
Перевод с монгольского языка выполнил переводчик компании «Ниппон» Источник: Улан-Удэнский городской портал Общество, 25.06.2013 20:15:05
Обсудить "Как определить характер человека по его любимой еде. Часть 2": |