Сити-менеджер Перми получил статистику из травмпунктов и устроил разнос главам районов. Нерадивым пообещал «придать ускорение»

Разместил: Владимир Попутин

Глава администрации Перми Анатолий Маховиков настоятельно порекомендовал главам районов краевого центра активизировать работу по борьбе с гололедицей. Как написал сити-менеджер в своем блоге на Word Press, с похолоданием на городских улицах стало скользко, в связи с чем Маховиков запросил в управлении здравоохранения администрации города справку о количестве травмированных с 1 по 7 ноября. Как выяснилось, после наступления заморозков (с 4 ноября) число травмированных возросло вдвое.

«Вызвал глав администраций районов, раздал им эту статистику. Рекомендовал принять меры, активизировать подрядные организации, ответственные за содержание территорий, плотнее поработать с управляющими компаниями, ТСЖ. Досадно другое. Неужели сами не предвидели, прогноз погоды не смотрели? Ведь в отделах благоустройства районов, в правлениях ТСЖ и УК, в офисах подрядных организаций – не дети в руководителях. Почему всегда нужен «управленческий импульс сверху», чтоб зашевелились и начали что-то предпринимать? Видимо, надо заставлять особо равнодушных оплачивать больничные листы из личного кошелька, чтобы доходчивее было. В ближайшие дни поезжу по районам, посмотрю, что изменилось к лучшему, а где нужно – придам ускорение», - отметил сити-менеджер.

Источник: Служба новостей «URA.Ru»

Происшествия, 09.11.2011 17:15:22
Прочтений: 2693 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Сити-менеджер Перми получил статистику из травмпунктов и устроил разнос главам районов. Нерадивым пообещал «придать ускорение»":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки