В учреждениях социальной сферы Ачинского района проводятся мероприятия по энергосбережению

Разместил: Ф.П.Томич

В сельских Домах культуры и библиотеках Ачинского района установили новые пластиковые окна и двери. На эти цели в рамках в рамках долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Красноярском крае на 2010-2012 годы и на период до 2020 года" было выделено более двух миллионов рублей.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 22.01.2013 12:11:36
Прочтений: 428 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В учреждениях социальной сферы Ачинского района проводятся мероприятия по энергосбережению":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки