25 января, в День российского студенчества, в столице Алтайского края пройдет традиционный крестный ход

Разместил: Ф.П.Томич

Мероприятие организуют Барнаульская и Алтайская епархии совместно с АлтГТУ при поддержке комитета по делам молодежи администрации Барнаула.

Крестный ход начнется в 11 часов от Покровского собора (ул. Никитина, 137). Участники пройдут по ул. Никитина до проспекта Ленина, далее по центральной аллее до часовни Святой Татианы (ул. Кирова, 60а), где в 11.45 будет совершен молебен.

Всех участников крестного хода угостят горячим чаем и булочками. В 13 часов в конференц-зале пройдет чествование лучших студентов АлтГТУ. Крестный ход уже стал традиционным мероприятием для студенческой молодежи края, в котором активно участвуют студенты, преподаватели вузов, представители городской и краевой администраций, активисты общественных организаций, сообщают в пресс-центре города.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 22.01.2013 10:14:15
Прочтений: 477 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "25 января, в День российского студенчества, в столице Алтайского края пройдет традиционный крестный ход":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки