Рентгенхирурги краевой клинической больницы работают на оборудовании последнего поколения

Разместил: Ф.П.Томич

В краевой клинической больнице в полную силу начала работу электрофизиологическая лаборатория. Оборудование поступило в конце прошлого года, тогда же красноярские врачи-аритмологи прошли обучение в клинике Св. Георга в Гамбурге. В декабре специалисты краевой больницы, как самостоятельно, так и совместно с коллегами из Новосибирска, провели первые 20 операций по радиочастотной абляции сердца на оборудовании последнего поколения. В планах на 2013 год - 200 таких вмешательств.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 18.01.2013 21:12:56
Прочтений: 477 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Рентгенхирурги краевой клинической больницы работают на оборудовании последнего поколения":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки